В Башкирии мотоциклист сбил 10-летнюю девочку на самокате

109

Ночью 7 июля в Сибае произошло ДТП, в результате которого 10-летнюю девочку увезли с места происшествия в тяжелом состоянии.

По данным СК Башкирии, все случилось в первом часу ночи на улице Горная. Девочка была на электросамокате и двигалась по проезжей части. Мотоциклист, двигавшийся по встречной полосе, сбил ребенка и уехал. В итоге девочка оказалась в больнице, ее состояние оценивается как тяжелое.

Следователи отправили ходатайство о передаче дела в СК.

Редактор рубрик "Общество" и "Происшествия". Работала в изданиях "ГорОбзор" и "Комсомольская правда в Уфе". Эл. почта: golicheva@news102.ru Телефон: +7-347 2259452