В Башкирии в результате ДТП опрокинулся автомобиль: погиб пассажир

589

Накануне в республике произошла смертельная авария. В Кугарчинском районе на автодороге Мраково-Побоище 30-летний водитель за рулем ВАЗ-2110 допустил занос автомобиля. В результате транспортное средство опрокинулось в кювет.

Помимо водителя, в салоне находился 51-летний пассажир, который был доставлен в больницу с травмами. Позже появилась информация, что он скончался в реанимации. Было начато разбирательство.

Всего за сутки в республике произошло 9 аварий, в которых 1 человек погиб, еще 14 получили травмы.

Автор рубрик «Россия и Мир», «Уфа и Башкирия», «Интересное». Работала внештатным корреспондентом в АО ТРК «Башкортостан» с 2015 по 2018 гг; обозревателем в АНО ИД "Медиацентр 60" с 2019 по 2022 гг. Образование: высшее, Башкирский государственный университет (2014-2018 гг). Почта: info@news102.ru.