В Уфе водитель автобуса сбил пешехода на светофоре

97

Сегодня утром в Уфе произошло ДТП с участием пассажирского транспорта. Об этом сообщает ГИБДД Уфа.

На улице Королева при повороте на улицу Гагарина 38-летний водитель автобуса «Нефаз» сбил пешехода, который переходил проезжую часть на разрешающий сигнал светофора.

В результате наезда 63-летний мужчина получил ушибы, от медицинской помощи отказался.

В момент ДТП в салоне автобуса находились пять пассажиров, из их числа никто не пострадал.

Автор рубрик «Россия и Мир», «Уфа и Башкирия», «Интересное». Работала внештатным корреспондентом в АО ТРК «Башкортостан» с 2015 по 2018 гг; обозревателем в АНО ИД "Медиацентр 60" с 2019 по 2022 гг. Образование: высшее, Башкирский государственный университет (2014-2018 гг). Почта: info@news102.ru.