В Уфе водитель грузовика попал в больницу после столкновения с двумя легковушками

60

В Уфе 20 июня утром произошло массовое ДТП с участием грузовика. Об этом сообщает городское ГИБДД.

36-летний водитель автомобиля ISUZU, следуя по улице Ленина в сторону Сафроновского проезда, столкнулся с двумя машинами Hyundai Solaris.

В результате водитель грузовика с травмами обратился в больницу. После оказания медпомощи отпущен домой.

По факту ДТП начато разбирательство.

Автор рубрик «Россия и Мир», «Уфа и Башкирия», «Интересное». Работала внештатным корреспондентом в АО ТРК «Башкортостан» с 2015 по 2018 гг; обозревателем в АНО ИД "Медиацентр 60" с 2019 по 2022 гг. Образование: высшее, Башкирский государственный университет (2014-2018 гг). Почта: info@news102.ru.