Эксперт рекомендует 3 лучшие подкормки: горсть прямо в лунку и помидоры удивят урожаем

38878
Изображение от aleksandarlittlewolf на Freepik

Каждый садовод мечтает о богатом урожае сочных помидоров, но каким образом можно обеспечить растениям все необходимое для их процветания? Ученый-агроном Анастасия Коврижных раскрывает удивительные секреты удобрения помидоров, которые помогут вам вырастить прекрасные плоды.

Один из неожиданных способов удобрения — банановая кожура. Из нее изготавливается порошок, который, по словам ученого, является идеальным удобрением для помидоров. Просто добавьте небольшое количество этого порошка прямо в яму при посадке, и вы удивитесь результату.

Костная мука — еще одно удивительное удобрение, которое способствует активному развитию растений. Три столовые ложки этого удобрения в яму при посадке помогут вашим помидорам процветать и радовать вас сочными плодами. А если вы не найдете костную муку, рыбья мука также подойдет в качестве альтернативы.

И что думаете о том, чтобы использовать отходы, особенно рыбьи, как удобрение для помидоров? Просто поместите остатки продукта в почву и прикройте слоем почвы с перегноем. Этот необычный способ удобрения может принести удивительные результаты.

Следуя рекомендациям ученого-агронома, вы сможете обеспечить свои помидоры всем необходимым для их процветания. Не упустите возможность вырастить обильный урожай сочных помидоров, который порадует вас и ваших близких!