Вкусный салат «Его Величество» готовьте в Новый Год. Он является вариацией салата «Оливье», но имеет необычные вкусовые нотки, вам обязательно понравится.
Список продуктов:
Мясо режем кусочками, лук покупаем готовый или маринуем сами, нарезав кольцами и замочив в стакане воды с добавлением ложки уксуса и ложки сахара. С горошка сливаем жидкость, огурец нарезаем, картофель и яйца варим и шинкуем.
Ингредиенты отправляем в салатник, заправляем майонезом перчим и солим по своему усмотрению. Подать вкусный салат «Его Величество» можно как порционно, так и на общем блюде, украсив зеленью.
Ранее мы рассказывали, как можно быстро очистить варёные яйца.
Знакомая неприятность: достаёшь из шкафа любимую рубашку, а вместо свежести — тяжёлый, затхлый дух. И…
Август принёс уфимцам не самые приятные цифры: вторичка в столице Башкирии заметно подорожала. Данные портала…
Выходные в Башкирии обещают быть по-летнему тёплыми — в отдельных районах даже жарко. Синоптики не…
Встроенные менеджеры паролей здорово экономят время — не надо каждый раз вспоминать комбинации и вбивать…
Со временем стенки СВЧ‑печи покрываются плотной маслянистой плёнкой, которую обычная тряпка не берёт. Жёсткая сторона…
Холодильник работает без остановки, и его энергопотребление напрямую зависит от того, как с ним обращаются.…