В Башкирии состоится Digital ӘКО Курултай: участники будут искать новые смыслы

68

Новая, шестая по счету, конференция Digital Курултай состоится 21-23 мая в отеле «Sunrise» на берегу озера Якты-куль в Абзелиловском районе республики. На этот раз участники и эксперты постараются ответить на вопрос, как сохранить баланс между экономикой, экологией и социальным развитием.

“Мы будем искать вместе особенное прочтение «ӘКО» – экономики и экологии в Республике Башкортостан. А ещё конференцией мы открываем летний туристический сезон в Башкирии, и ждем гостей со всей России»  — комментирует организатор конференции Раис Габитов.

Традиционно среди спикеров форума ведущие эксперты-профессионалы в своих областях, бизнесмены и общественные деятели: эксперт по стратегическим коммуникациям Кермен Манджиева (г. Москва), основатель сертифицированной Академии по PR и личному бренду Регина Штягина (Уфа), руководитель дирекции природных парков Башкирии Салават Нафиков (Уфа), генеральный директор геопарка “Торатау” Айнур Саманов (Уфа), продюсер Тимур Гал (Москва), основатель движения «Зеленая Башкирия» Ринат Фаткуллин (Уфа) и другие.

Летний спин-офф сериала Digital Курултай — чуть меньше лекций, чуть больше отдыха. Гости поселятся в четырехзвездочном отеле на берегу озера Якты-куль, с номерами в стиле альпийских горных шале и собственным пляжем, рестораном Salvador с панорамными видами на зеленые горы и спа-центром.

В развлекательной программе Digital ӘКО Курултай: прогулки по экологическим тропам Большой Южно-Уральской тропы, катание на лошадках, утренняя йога, парусный яхтинг, посещение кумысной фермы.