Наконец: Сбербанк удивил всех владельцев приложения Сбербанк Онлайн

41649
Изображение от Freepik

Сегодня Сбербанк радует всех своих клиентов новой уникальной возможностью, доступной через мобильное приложение. Теперь владельцы банковских карт могут получить дополнительные средства от государства через «Сбербанк Онлайн», запустившуюся программу денежных накоплений. Это новшество, предоставленное в текущем году, призвано помочь гражданам накапливать средства на крупные покупки или на будущее.

Присоединиться к программе можно всего лишь несколькими кликами в приложении банка. Для этого нужно зайти в мобильный банк, выбрать раздел с информацией о накоплениях, а затем следовать инструкциям на экране. Эта функция доступна всем пользователям «Сбербанк Онлайн», делая возможность участия актуальной практически для всех.

Одним из ключевых преимуществ программы является доступ к различным бонусам. Например, в первые три года участия можно получить до 108 тысяч рублей дополнительных средств от властей. Кроме того, каждый год можно вернуть до 52 тысяч рублей в качестве налогового вычета от общей суммы накоплений. Это открывает возможности использования денег на образование, покупку жилья или накопление на пенсию.

Эксперты отмечают, что Сбербанк стал одним из первых российских финансовых учреждений, предоставивших такой простой доступ к совместному накоплению с государством. Приложение уже пользуется популярностью среди порядка 80 миллионов россиян, что делает эту возможность еще более привлекательной для широкой аудитории.