Самая дорогая квартира в Уфе стоит 45 миллионов

1892

Несмотря на то, что жилье в Уфе намного дешевле, чем в Москве и даже Казани, некоторые варианты вполне могут поспорить со столичными как по цене, так и комфорту.

Наша редакция отобрала пять самых дорогих квартир в Уфе, которые имеются на сайте domofond.ru

Оказалось, что даже пятый вариант стоит почти 30 миллионов рублей. 4-комнатная квартира расположена по адресу улица Ленина, дом 60. Площадь жилья — 145 квадратных метров. В объявлении указано, что в квартире сделан качественный ремонт с использованием дорогих европейских материалов. Кроме двух спален имеется и отдельный кабинет. Кстати, по стоимости квадратного метра это самая дорогая квартира в пятерке — 206 тысяч рублей.

На четвертом месте 4-комнатная квартира площадью 202 квадратных метра. Дом располагается на улице Менделеева, 156/4 — в нем всего три этажа и панорамный вид на реку Уфа. В квартире сделана получистовая отделка — еще никто не жил. Территория жилого комплекса закрыта и располагает территорией 2 га. Указывается, что в 6 минутах расположена остановка общественного транспорта — вряд ли ее существование вообще должно заботить владельца недвижимости за 30 миллионов рублей.

Открывает тройку жилье за 36 миллионов рублей. Это 4-комнатная квартира по улице Свердлова, 69. Общая площадь жилья — 350 квадратных метров. Кроме того, имеется выход на террасу и крышу, откуда открывается панорамный вид на центр города. Ремонт сделан из качественных экологических материалов. Имеется отдельная гардеробная, кинозал с шумоизоляцией и четыре санузла.

На второй позиции 5-комнатная квартира на улице Кирова, 34. Площадь — 290 квадратных метров. Стоит такое жилье 39 миллионов рублей. Покупатель получит также огромный гардероб, зону отдыха с электрокамином и ванную комнату с джакузи. Имеется кабинет-библиотека, спортзал и выход на крышу. Квартира двухуровневая.

Самая дорогая квартира оказалась и… самой дешевой. 9-комнатное жилье — это 600 квадратных метров за 45 миллионов рублей. Поэтому квадрат оказался самым дешевым в рейтинге и стоит всего 75 тысяч рублей. Двухуровневый пентхаус расположен на улице Софьи Перовской 29. В квартире панорамное остекление и возможность использовать даже часть крыши — зимний сад, спортзал. В проекте есть сауна.