В июле изменились лидеры рейтинга самых выгодных вкладов

1974

В июле лишь два банка предлагают депозиты, доходность которых составляет 8% и выше. На первом месте среди годовых депозитов предложение «Совкомбанка».

По вкладу «Суперлето c Халвой» можно заработать 8,5% годовых — при вложении 100 тысяч рублей сроком на один год это составит 8488 рублей.

На второй строчке «ОТП Банк» с вкладом «Выгодный Плюс» — 8% годовых и 8010 рублей к концу года. Замыкает тройку «Восточный Банк». Открыв депозит в рамках предложения «Летнее настроение», можно заработать 7932 рублей (7,9% годовых).

На четвертой строчке по рублевой доходности «Ренессанс Кредит» с предложением «Ренессанс Доходный Online». Вложив 100 тысяч рублей, клиент заработает дополнительно 7881 рубль (7,85% годовых). На пятом месте «Сладкий процент» от «СМП Банк». По нему можно получить 7862 рубля при 7,4% годовых.

На шестом месте «МТС Банк» — «МТС БИГ Вклад» с доходностью 7,8% годовых. Также в десятке располагаются предложения таких банковских учреждений, как «Всероссийский Банк Развития Регионов», «Экспобанк», «Ренессанс Кредит» и «Абсолют Банк».