Главный тренер «Салавата Юлаева» сделал жесткие заявления после матча со СКА

900

Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов рассказал о матче против СКА, который завершился со счетом 3:4 в пользу гостей из Санкт-Петербурга. Несмотря на поражение, Козлов не утратил оптимизма и поделился своими мыслями о прошедшей встрече.

Начав игру робко и испытывая трудности с движением, «Салавата Юлаева» постепенно нашел свою игру и смог вернуться в матч в третьем периоде, что подтверждает наличие характера у игроков. Козлов отметил, что перезагрузка произошла благодаря эмоциям и желанию победить, а замена вратаря была необходима для того, чтобы дать команде новый импульс.

После дальнего выезда команде пришлось столкнуться со спадом, но тренер уверен, что единственный способ преодолеть это – правильная подготовка и восстановление. Вопреки трудностям, «Салават Юлаев» продолжает двигаться вперед и готовится к следующим вызовам.

Козлов также отметил несправедливые голы, пропущенные во втором периоде, но выразил признательность игрокам за борьбу до финальной сирены. Он подчеркнул, что команда обладает характером и лидерами, способными вести ее к победам. В итоге, несмотря на поражение, «Салават Юлаев» продолжает двигаться вперед с надеждой на успешные выступления в будущих матчах, сохраняя за собой третье место.