Капитан «Салавата Юлаева» не сыграет против «Ак Барса»

239

Капитан уфимского «Салавата Юлаева» Григорий Панин не сможет помочь команде в ближайшем матче против казанского «Ак Барса».

Защитник получил травму в первом периоде игры против «Йокерита» и не смог доиграть матч. Отметим, что Панин тогда начал голевую атаку ценой своего здоровья — противник врезался в него в момент передачи.

Ожидается, что Григорий Панин сможет вернуться в строй примерно через две недели — таким образом капитан пропустит не только «Зеленое дерби», но и всю домашнюю и выездную серии.

33-летний защитник в нынешнем сезоне принял участие в 16 матчах и набрал одно очко (0+1). Также на его счету 35 штрафных минут.

«Зелёное дерби» запланировано на субботу, 19 октября. Начало — в 16:30 по уфимскому времени.