«Салават Юлаев» одержал крупную победу и пробился в финал

848

В третьем матче Кубка губернатора Челябинской области «Салават Юлаев» разгромил хозяев турнира — «Трактор». Счет встречи — 5:1 в пользу уфимского клуба.

Если в первом периоде была равная игра, то во втором уфимцы просто смяли соперника и повели 4:0. Шайбу на счету Основина, Ткачёва, Ларсена и Петра Хохрякова. Все шайбы были забиты в течение 12 минут.

В третьем периоде одну шайбу отквитал «Трактор» силами Антона Глинкина, но разницу снова восстановил Григорий Панин. Таким образом окончательный счет стал 5:1.

Эта победа вывела «Салават Юлаев» в финал предсезонного турнира, где снова придется встретиться с «Трактором». Матч состоится уже завтра, 18 августа.

Главный редактор. В бэкграунде — 8 лет работы в пресс-службе IT-компаний. Работа над корпоративными изданиями, колонки в «Тинькофф-журнал», VC.ru. Награжден благодарственными письмами Министерства спорта и молодежной политики РБ, Государственного Собрания Республики Башкортостан. Образование: МГУ им. Ломоносова. Телефон: +79160501030 Эл. почта: info@news102.ru