«Салават Юлаев» ответил на острые вопросы о Дне болельщика

884

Хоккейный клуб «Салават Юлаев» решил ответить на острые вопросы, которые появились у болельщиков после появления анонса о предстоящем мероприятии — День болельщика.

1. Выбор даты Дня Болельщика.
21 августа — выходной день в республике. Выбор даты также обусловлен планом предсезонной подготовки основной команды и расписанием большинства игроков золотого состава.

2. Будет ли трансляция?
Прямой трансляции не будет, но БСТ покажет лучшие моменты мастер-шоу и гала-матча в записи. Мы, в свою очередь, будем выходить в прямой эфир со страницы инстаграм для наших болельщиков из других городов. А всем жителям республики советуем посетить уникальное событие вживую.

3. Почему открыли продажу билетов?
Сделано это главным образом для того, чтобы каждый болельщик был спокоен за свое место и смог наслаждаться праздником, а не караулить место на трибуне. Стоимость купленных билетов будет возвращена на карту болельщика (а она есть у каждого, кто хотя бы раз совершал покупку онлайн).

4. Кто из золотого состава приедет?
Представление игроков будет происходить постепенно.

Напомним, что праздник состоится 21 августа. Начало в 15:00 в фойе «Уфа-Арены».

Гостей ждут зоны активности, в которых можно будет сразиться с хоккеистами в киберхоккее, попробовать свои силы в бросковой зоне, взять автографы у любимых игроков и сфотографироваться с девушками из группы поддержки.

Также для всех желающих будут доступны творческие зоны, спортивные и танцевальные мастер-классы, активности от партнеров и розыгрыши призов, а для самых маленьких болельщиков будет работать детская комната с аниматорами.

В специальной чемпионской фотозоне можно будет встретить хоккеистов «золотого» состава и тот трофей, который остался в клубе навсегда — Кубок Чемпионов России.

В 16:00 на льду «Уфа-Арены» начнется работа главной площадки.Зрителей ждет торжественное чествование ветеранов ХК «Салават Юлаев» и поднятие стягов под своды арены. После будет представлена новая форма команды, а также знакомство с обновленным составом клуба, тренерским штабом и персоналом.

Ключевым событием Дня болельщика станет яркое и насыщенное противостояние двух поколений «юлаевцев»: «золотая» команда сезона 2007-2008 против команды сезона 2018-2019. В конкурсах мастер-шоу игроки определят сильнейших в силе броска, конкурсе на точность, выходах 3 в 1 и во вратарской дуэли. По окончании мастер-шоу команды сыграют товарищеский мини-матч.

В завершение состоятся награждение, которое проведут дети из проекта «Погуляй со мной», и общее фотографирование.

Бесплатные пригласительные можно будет получить перед мероприятием у входа на «Уфа-Арену», предъявив абонемент сезона 2018-2019.

Все остальные смогут купить билеты на День болельщика по стоимости от 50 до 250 рублей. При этом покупатели электронных билетов получат компенсацию бонусами эквивалентно стоимости купленных билетов. Срок действия данных бонусов — 30 дней с момента покупки. Билеты также можно будет купить в кассах «Уфа-Арены».