«Салават Юлаев» в домашнем матче разгромил «Барыс»

634

«Салават Юлаев» в субботу сыграл последний домашний матч сентября. Уфимцы приняли гостей без какого-либо радушия, закинув град шайб в их ворота. Окончательный счет матча 7:3 в пользу нашей команды.

Начали играть без раскачки — уже на первой минуте счет открыл «юлаевец» Кугрышев. Но к концу периода гости сумели сравнять счет, играя 5 на 3. Но перед самым перерывом Хартикайнен снова вывел вперед «Салават Юлаев».

Во втором периоде за уфимский клуб отметились Сергеев, снова Хартикайнен и Ларсен. В третьем ворота поражали Умарк и Кемппайнен. «Барыс» в последнем отрезке сумел сократить отставание, забросив дважды.

Таким образом, «Салават Юлаев» закончил домашнюю серию красивой победой. Следующий матч уже 24 сентября в Челябинске с «Трактором».