Сильвестр Игбун: «Краснодару» повезло больше, поэтому они победили

31

Нападающий ФК «Уфа» Слай подвел итоги матча «Уфа» — «Краснодар», который прошел сегодня в башкирской столице в рамках второго тура РПЛ.

«Мы расстроены, потому что проиграли игру, которую должны были выигрывать. Я думаю, мы по полной выложились в первом тайме, и поэтому повели в счете 2:0. Думаю, что во втором тайме мы много расслабились. А футбол, это игра, которая длится 90 минут. И чтобы победить в матче, нужно было отдать столько же сил во втором тайме, как и в первом. Да, мы проиграли. Но нужно пережить это поражение и готовиться к следующему матчу против «Крыльев». Если вы спросите любого нашего игрока, он скажет, что отдал все силы на поле», прокомментировал Сильвестр Игубун.

ФК «Уфа» повел в первом тайме со счетом 2:0 благодаря голам Карпа и Табидзе. Но во второй половине встречи гости смогли забить трижды и одержать победу.