Полузащитник ФК «Уфа» Даниил Фомин: нужно научиться играть «на ноль»

11

Воспитанник академии «Краснодар»», новичок ФК «Уфа», Даниил Фомин поделился впечатлениями о матче «Уфа» — «Краснодар», а также выразил свое мнение о системе VAR.

«Впечатления, конечно, отрицательные. Первый тайм, я считаю, очень качественно провели — 2:0 выигрывали, у «Краснодара» особо моментов не было. Командой договорились — надо выигрывать. Но получилось так, как получилось… Сейчас тяжело сказать… Теория будет — разберем ошибки, сейчас не могу ничего сказать. Знали, что будет тяжело, что «Краснодар» будет давить. Пропустили необязательные голы», — прокомментировал матч Даниил Фомин.

Отметим, что «Уфа» после первого тайма вела со счетом 2:0. Во втором гостям удалось забить трижды и одержать победу. Видеорепортаж можно посмотреть на нашем сайте.