«Уфа» одержала сенсационную победу на «Ростовом»: видео

777

Футбольный клуб «Уфа» в рамках 27 тура чемпионата России одержал сенсационную гостевую победу над «Ростовом», который идет на пятом месте.

Букмекеры перед игрой считали главным фаворитом хозяев поля — они играют дома и обладают отличным составом. Они же и открыли счет в середине первого тайма — навес головой замкнул шведский защитник Деннис Хаджикадунич.

«Уфа» отыгралась на 68-ой минуте: в штрафной сбили Вячеслава Кротова, а пенальти идеально реализовал Даниил Фомин.

Через семь минут Вячеслав Кротов забил уже сам, выведя свою команду вперед.

В оставшееся время «Ростов» отыграться не сумел — итоговый счет игры 2:1 в пользу гостей. «Уфа» закрепилась на шестом месте — «Спартак» отстает уже на три очка, сыграв вничью с «Локомотивом». Шестое место может стать еврокубковым, если «Зенит» станет обладателем Кубка России.