Вратарь «Салавата Юлаева» оценил новые правила в КХЛ

1720
Илья Ежов

Вратарь «Салавата Юлаева» Илья Ежов оценил новые правила в КХЛ. Они начнут действовать уже с нового сезона, который стартует на этой неделе.

Ежову рассказал, что у хоккеистов было собрание с арбитрами, которые пояснили цель новых правил — ускорить хоккей. Вратарь отметил, что они адаптируются и привыкнут к нововведениям, так как хоккей двигается вперед и развивается.

Новые правила касаются в частности, вбрасывания после окончания периода или начала овертайма при игре в большинстве — теперь оно будет производиться в зоне атаки. Илья Ежов отметил, что это немного непривычно, но в итоге и к этому привыкнут после проверки.

Редактор рубрик "Спорт" и "Интересное". Работал в инвестиционной компании "Финам", газете "Деловой Петербург" и журнале "Салават Юлаев". Образование: Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет Эл. почта: trofimov@news102.ru Телефон: +79933501432