Защитник «Салавата Юлаева» получил травму и выбыл на 3-4 недели

922

Григорий Панин, защитник уфимского «Салавата Юлаева», получил травму ноги и предположительно не поможет команде в течение 3-4 недель. Об этом хоккеист сообщил в своем инстаграме, выложив фотографию перебинтованной ноги.

Защитник "Салавата Юлаева" получил травму и выбыл на 3-4 недели
Григорий Панин получил травму

В комментариях к другой фотографии 32-летний защитник подтвердил свою травму. Нынешний сезон Панин начинал в роли капитана «юлаевцев», но позднее эстафету капитанства принял нападающий Антон Бурдасов. В сезоне 2018-2019 Панин сыграл 21 игру, в которых забил 1 шайбу и дважды ассистировал. Всего заработал 36 штрафных минут — по этому показателю ему еще очень далеко до капитана, который набрал уже 81 минуту. В среднем за матч проводит на льду семнадцать с половиной минут. Кстати, у него 19-ый результат в КХЛ по количеству проведенных силовых приемов — 41.

Напомним, что в ближайших матчах «Салават Юлаев» сыграет на выезде с «Барысом» и «Сибирью» — в воскресенье и во вторник соответственно.
Автор: Егор Трофимов