Алишер стабильно слал всех: Ростислав Мурзагулов высказался о преследовании Моргенштерна

1627

Экс-руководитель Общественной палаты Башкирии и соратник главы региона Ростислав Мурзагулов высказался о вынужденном отъезде и преследовании репера Алишера Моргенштерна. Музыкант сейчас живет в Дубае.

«Я лью Cristal и Chandon MОЁТ, Russia — с колен встаёт!- злые языки говорят, что скоро мы услышим такие новые хиты. Прямо из Кремлевского дворца Съездов (или как там щас эта площадка называется?)

Не надо желчи, бро’s, Прям такое — вряд ли будет. А то, что год оказался пока не совсем 37-ым — круто же. И компромисс — всегда лучше, чем навальнизм или черносотенщина. Помните, я говорил тут же, в соцсетях — Алишер мудрее любого деда, миритесь с ним, пока не поздно? Сразу после этого пришло 100500 звоночков от всевозможных поцреоты, что «прекрати провоцировать, убьем-зарежем-посадим-блаблабла».

Знаете, почему поцреоты так боятся Алишера? Все очень просто. Навальный для них — кайф. Вокруг любого вождя всегда есть либералы и консерваторы. И совсем е…..ки — тоже, увы, есть. И вот пока либералы и консерваторы спокойно друг с другом полемизируют, типа как году в 2002 при живых СПС и Немцове — е…..ки пребывают на свалке разных квачковых.

А потом появляется очередной навальный и начинает орать, что всех надо посадить и расстрелять. Тут начинается ренессанс черносотенцев, который уговаривают Вождя “всех к ногтю”, пока не устроили тут майдан. К ногтю прижимают сначала реальных оппов, потом добираются до всех, кто хоть в чем-то не милонов.

Примерно так же было у нас. Пока не добрались до Алишера. Который оппом не был, но стабильно слал всех с просьбами поддержать поправки-пенсии-etc. Ну и, понятно, реальный властитель дум десятков миллионов, такой: “Окей, хотите, стану прямо упоротым оппом?”. И слава яйцам, вождь тут услышал наконец вопли своих либералов, что так мы скоро доедем до Жесказгана. И вот, теперь есть новая черта, за которой гонять никого не будут. А будут разговаривать с недовольными. Надеюсь, что и Face вернется жить и работать в России, которой и он не враг.

Разговаривайте и со мной, ок? Я тоже не хочу одинаково навальновщины и черносотенщины. Тоже не хочу в оппы. Тоже хочу жить дома. Заканчивайте, плиз, с этими странными делами. Как-то вот так», — написал Ростислав Мурзагулов на своей странице в Фейсбуке (грамматика автора сохранена, кроме нецензурных слов).