Больше не увидим: Киркоров, Лолита, Ивлеева и даже Билан

8557
Фото: https://ria.ru/

Скандал вокруг «голой» вечеринки: звезды российского шоу-бизнеса подверглись бойкоту и запретам. Недавний скандал с «голой» вечеринкой, организованной блогером Анастасией Ивлеевой, привел к серьезным последствиям для нескольких известных артистов российского шоу-бизнеса. Народному артисту России Филиппу Киркорову были вырезаны фрагменты его выступлений из новогодних эфиров на российском телевидении, а также отменены его выступления в различных телевизионных шоу.

Ксения Собчак сообщила, что директор МХАТа им. Горького Владимир Кехман отменил частное выступление Киркорова в театре. Певца также исключили из финала шоу «Маска» на телеканале НТВ, участие в программе «Голубой огонек» также было отменено. Даже в новогодней пародии от телеканала ТНТ «Иван Васильевич меняет все!» сцены с участием Киркорова будут пересняты с другими артистами.

Филипп Киркоров обратился к публике с видеообращением, признав свою ошибку и пообещав впредь более тщательно относиться к выбору мероприятий, которые он посещает. Он также отметил, что понимает серьезность ситуации и не намерен оправдываться.

Также подверглась бойкоту Лолита Милявская, чьи выступления начали массово возвращать зрители после ее участия в «голой» вечеринке Ивлеевой. Певица призналась, что ее «вырезают» из телевизионного эфира и новогодних передач, что вызвало у нее стресс и повышение давления.

Кроме того, стало известно, что банк «Тинькофф» прекратил сотрудничество с Ивлеевой, опасаясь негативного влияния на свою репутацию. Также фотографии Ивлеевой были удалены с сайта МТС, где она ранее была амбассадором бренда.

Этот скандальный эпизод вызвал серьезные последствия для всех участников. Публика активно обсуждает происходящее, и многие выражают свое негодование по поводу подобного поведения звезд шоу-бизнеса.