Лолита впервые отреагировала на массовые отмены концертов

3195
Лолита. Фото: www.rbc.ru

Вечеринка, организованная знаменитой телеведущей Анастасией Ивлеевой, стала объектом обсуждения в социальных сетях. Участники вечеринки, среди которых оказалась и певица Лолита Милявская, стали объектом пристального внимания общественности после того, как видео и фотографии с мероприятия неожиданно появились в сети.

Лолита ответила на вопросы своих подписчиков о своем участии в этом скандальном событии. Она поделилась с поклонниками своими планами на будущее, уверяя, что «все нормально» и она намерена заняться наведением порядка в своей квартире. Певица также выразила благодарность за слова поддержки, которые получила от своих поклонников.

Однако после участия в этой вечеринке, концерты Лолиты Милявской начали массово отменять, а ее участие в телепрограммах удалять из эфиров. Певица призналась, что это расстроило ее и даже повлияло на ее здоровье. Тем не менее, у нее запланированы десятки по всей России с февраля по апрель 2024 года.

Вечеринка, которая проходила под дресс-кодом «почти голый», вызвала широкий резонанс в обществе. Несколько политиков и общественных деятелей обратились в правоохранительные органы с требованием дать мероприятию правовую оценку.