Моргенштерн планирует открыть в Москве бар

1735

Популярный уфимский рэпер Моргенштерн планирует открыть в Москве ресторанный проект. Об этом в интервью рассказал основатель сети ресторанов «Тануки» Александр Орлов.

Он подтвердил информацию, что ведет переговоры с Алишером — потенциальные партнеры раздумывают над идеей открыть бар, либо что-то другое, связанное с продажей алкоголя.

По словам Александра Орлова, коронавирус не повлиял на процесс — пока они думают над концепцией и накидывают идеи. Реализацию планируют начать уже после того, как в Москве снимут ограничения — начать поиск помещения и так далее.

Редактор рубрик "Спорт" и "Интересное". Работал в инвестиционной компании "Финам", газете "Деловой Петербург" и журнале "Салават Юлаев". Образование: Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет Эл. почта: trofimov@news102.ru Телефон: +79933501432