Настя Ивлеева без миллионов и контрактов: у звезды новые проблемы

1859
Изображение от Freepik

Последний скандал вокруг известной ведущей Анастасии Ивлеевой вызвали широкий резонанс в обществе. Фотографии Ивлеевой были убраны с сайта компании МТС, где она ранее выступала в роли амбассадора бренда.

Победители конкурсов могли выиграть встречу с ней, однако теперь на сайте компании можно увидеть только фото Дмитрия Нагиева. Это решение вызвало много вопросов у публики, и они задаются вопросом, связано ли оно с недавней скандальной вечеринкой в «Мутаборе».

После этой вечеринки банк «Тинькофф» также прекратил сотрудничество с Анастасией Ивлеевой. По данным из телеграм-канала Baza, компания решила, что сотрудничество с Настей представляет для них риск. Последний рекламный пост с участием Ивлеевой был опубликован шесть дней назад, и теперь её больше не увидеть в рекламе банка «Тинькофф».

Эти изменения стали поводом для обсуждений в социальных сетях и СМИ. Многие пользователи высказывают свои предположения о том, что произошло и почему компании приняли такие решения. Одни считают, что это связано с недавними скандалами.

Накануне поступил и коллективный иск на сумму 1 миллиарда рублей в качестве компенсации морального вреда от проведения скандальной «голой вечеринки». Подписавшиеся на этот иск обвинили Ивлееву в причинении «существенных нравственных страданий» миллионам российских граждан. Промокод: OqbaOZ4H