Популярный рэпер Face сделал неожиданное заявление

1151

Популярный российский рэпер Face сделал неожиданное заявление — жители России больше не смогут слушать его треки.

«На российских стриминговых платформах моей музыки больше нет. Мне тяжело об этом сообщать, но я не имею морального права работать с прогосударственными музыкальными сервисами, учитывая сложившуюся ситуацию», — написал Face на своей странице в экстремистской социальной сети.

Популярный рэпер Face сделал неожиданное заявление

Отметим, что ранее Face покинул Россию и написал, что возвращаться не намерен. Его концерты по всей стране отменяли под разными предлогами и не давали выступать после того, как он начал участвовать в митингах.

Редактор рубрик "Спорт" и "Интересное". Работал в инвестиционной компании "Финам", газете "Деловой Петербург" и журнале "Салават Юлаев". Образование: Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет Эл. почта: trofimov@news102.ru Телефон: +79933501432