Здесь я самый нищий: Моргенштерн рассказал о своей жизни в Дубае

1872

Музыкант, которому пришлось бежать из России, впервые рассказал о своей жизни в Дубае. Моргенштерн признался, что это его первое бесплатное интервью — он дал его продюсеру «Нового Радио».

«Работаем — уже полноценно мчимся на всех колесах к прекрасному СМИ будущего, которое затмит все остальные телеграм-каналы. Осталось тысяч 200 до звания первого. Человек 15 у нас пока работает. СМИ очень скучно подают информацию — моему поколению новости уже читать не интересно», — рассказал Моргенштерн о своем телеграм-СМИ.

«Криптой я интересуюсь достаточно давно. Но после затянувшегося отпуска в Дубае, решил изучить тему поглубже. Читаю литературу, встречаюсь с людьми, которые в этом мастодонты. Я верю в это, это будущее. Все-таки это валюта, которую не может контролировать никто. Я уже больше половины денег храню в крипте», — прокомментировал Моргенштерн свое отношение к криптовалюте.

«Дубай — это такое прекрасное место, где ты можешь оказаться внезапно за столом и среди всего стола я самый нищий. В Москве не хотелось даже из дома выходить, а здесь можно прогуляться и оказаться за столиком с очень весомыми людьми», — отметил музыкант.