10 самых дешевых авиабилетов из Уфы

1989

К окончанию самого жаркого отпускного сезона мы подготовили рейтинг из 10 самых дешевых направлений, куда можно улететь из Уфы. Те, кто хочет сэкономить, всегда ждут сентября — летний ажиотаж спадает и цены немного опускаются. Для нашего сравнительного обзора мы выбрали отчетную дату 12 сентября.

10. Открывает наш рейтинг столица Чехии — Прага. Отметим, что это единственный город вне России в нашем топе. Летит авиакомпания Czech Airlines. Билеты стоят от 8454 рублей.

9. Новосибирск и авиакомпания Ямал. Стоимость — 8058 рублей.

8. В Санкт-Петербург прямой рейс предлагает авиакомпания «Россия» за 7569 рублей.

7. В Крым (Симферополь) можно улететь с АК Red Wings за 5650 рублей в одну сторону.

6. Здесь располагается столица страны — Москва. Стоимость билетов начинается от 4140 рублей. Такой билет можно купить у авиакомпании Red Wings. Если полететь через Самару — практически в два раза дешевле.

5. Тюмень и 4085 рублей за билет в одну сторону. Лететь в этот прекрасный город приглашает Utair.

4. Столицу Урала — Екатеринбург — можно посетить за 3685 рублей. Авиакомпания? Utair. С багажом дороже на тысячу рублей.

3. На третьем месте Нижний Новгород. Сюда можно отправиться прямым рейсом авиакомпании Utair за 3485 рублей. Если нужен багаж, то придется доплатить 500 рублей.

2. Какую выбрать авиакомпанию, чтобы полететь в Казань, выбор не стоит. Прямой перелет снова предлагает только Utair. Цена вопроса 2875 рублей. Полтора часа — и уже в красивом городе.

1. На первом месте Самара. В этот город можно улететь всего за 985 рублей благодаря авиакомпании Utair. За багаж придется доплатить отдельно 500 рублей.

Где искать билеты? В нашем специальном разделе с авиабилетами.