Авиакомпании устроили распродажу билетов на декабрь

3530

Вторая волна пандемии изменила планы многих, кто планировал в ноябре и декабре отправиться в столицу, либо Сочи. Из-за низкого спроса многие авиакомпании устроили щедрые распродажи билетов.

Самый дешевый билеты из Уфы в Москву в декабре будет стоить 1199 рублей. По такой цене можно путешествовать авиакомпанией «Победа», которая недавно отличилась в небе над Башкирией. На втором месте S7 — 1701 рублей за билет в одну сторону. Если приобрести сразу и обратно — будет дешевле. Замыкает тройку Utair — 1885 рублей. Отметим, что мы не рассматривали новогодние праздники — в эти дни билеты становятся существенно дороже.

Самый доступный прямой перелет в Санкт-Петербург будет стоить 1999 рублей — снова в лидерах «Победа». На второй позиции «Россия» — 3246 рублей.

Пока в Уфе зима, многие предпочитают отправиться в Сочи, где всегда тепло и солнечно. Самый дешевый билет в декабре стоит 2099 рублей — снова в лидерах «Победа». Также есть прямые рейсы авиакомпании NordWind — цена начинается от 2845 рублей.