Дешевле всего из Уфы летать в Самару: рейтинг

3030

Из Уфы можно улететь в десятки городов России. Конечно же, самое популярное направление — Москва. Мы решили рассмотреть разные города и найти самые дешевые билеты из Уфы.

Так, в столицу России в марте можно улететь всего за 2340 рублей. Такой билеты предлагает авиакомпания Red Wings. Багаж будет платным, если в нем есть необходимость. Билет авиакомпании «Победа» стоит чуть дороже — 2700 рублей.

В Санкт-Петербург сейчас тоже есть выбор — летают сразу три авиакомпании. Самые дешевые билеты у Nordavia и стоят всего от 2310 рублей. «Победа» снова на втором месте — 2700 рублей за билет в одну сторону.

Если в марте хотите более теплый город, то можно отправиться из Уфы в Краснодар. Прямой перелет авиакомпанией «Азимут» обойдется в 2080 рублей. Столько же стоят билеты в Ростов-на-Дону — рейсы также без пересадок. С 2020 года из Уфы выполняются рейсы в Волгоград — летает Utair. Билеты не такие дорогие — от 3123 рублей в одну сторону. В Сочи теперь летает «Победа», а билеты продаются за 3230 рублей (мы нашли такие).

Соседняя Казань весной стоит 3300 рублей. Прямые перелеты в столицу Татарстана предлагает Utair. Может быть, еще и елка останется — самая красивая в Европе. Самое дешевое направление — Самара. Билеты стоят всего от 1741 рубля в одну сторону.

Можно отправиться и на восток, в Екатеринбург. В столицу Урала летает Utair, а билеты недорогие — от 2585 рублей. В Оренбург чуть дороже — 2930 рублей, а рейсы выполняет «Оренбуржье».