Куда можно улететь из Уфы: цены и города

4101

Авиакомпании сформировали летнее расписание, на которое перейдут уже с апреля. Из Уфы появятся новые направления — например, новый прямой рейс в Санкт-Петербург.

Редакция News102.ru проанализировала доступные направления по России и минимальные цены. За дату для сравнения мы взяли 3 апреля, либо ближайшую доступную дату согласно расписанию.

Самое большой выбор рейсов предлагается в Москву — 16. Самый дешевый билет обойдется в 3885 рублей. Предлагает его авиакомпания Utair.

В Санкт-Петербург прямой перелет стоит от 7461 рубля — Россия. Вторая авиакомпания, которая также приступает к полетам, пока не объявила цены.

В Екатеринбург летает только один перевозчик — Utair. Самый доступный билет стоит 2385 рублей.

В Казань предлагает полететь тоже исключительно Utair. Но стоимость билета выше, чем в Екатеринбург — 3700 рублей.

Также в летнем расписании есть город Надым, куда отправляется авиакомпания «Ямал». В одну сторону за 8229 рублей. Эта же авиакомпания летит в Новый Уренгой. Но стоит такой перелет почти в два раза дороже — 13670.

Прямой передет в Новосибирск осуществляет S7 Airlines. Самый дешевый билет стоит 5555 рублей. В стоимость входит и багаж.

Очень доступно может полететь в новый аэропорт Ростоа-на-Дону — Платов. Всего за 2377 рублей благодаря авиакомпании «Азимут». Кроме того, можно выбрать и Краснодар (понедельник и суббота) — за 2580 рублей.

Но самое дешевое направление — Самара. Utair готова доставить вас туда всего за 1550 рублей. Кстати, недавно билеты стоили вообще дешевле тысячи рублей.

В Сургут летает только Utair. Минимальная цена за билет в одну сторону — 6385 рублей.

В Салехард готова отвезти компания «Ямал». Цена двухчасового удовольствия — 7315 рублей.

Авиакомпания приглашает в Норильск — единственный прямой рейс из Уфы. Стоит недешево — от 16153 рублей. В Норьян-Мар летает RusLine — за 7050 рублей.