Под Уфой спасли кота

12
Фото: Госкомитет РБ по ЧС

Вчера в селе Михайловка Уфимского района произошел необычный случай. Кот оказался в ловушке радиатора отопления. Об этом сообщает Госкомитет РБ по ЧС.

Хозяева обратились за помощью к спасателям, и те оперативно прибыли на место происшествия.

Спасатели освободили кота из ловушки. Животное не получило никаких травм и было передано обратно владельцу.

Ранее мы писали, что за выходные в Башкирии потерялись 8 человек.

Автор рубрик «Россия и Мир», «Уфа и Башкирия», «Интересное». Работала внештатным корреспондентом в АО ТРК «Башкортостан» с 2015 по 2018 гг; обозревателем в АНО ИД "Медиацентр 60" с 2019 по 2022 гг. Образование: высшее, Башкирский государственный университет (2014-2018 гг). Почта: info@news102.ru.