Тревожная статистика: за выходные в Башкирии потерялись 8 человек

38

В Башкирии за минувшие выходные потерялись восемь человек. Об этом сообщает Госкомитет РБ по ЧС.

Так, в селе Верхнеаршинский Белорецкого района женщина отстала от туристической группы. В деревне Николаевка Уфимского района в лесу потерялась женщина. В селе Новоуразово Краснокамского района двое взрослых на переправе зашли в лес и потерялись.

В селе Митро-Аюповское Чекмагушевского района в поле заблудился мужчина.

На водопаде Атыш Белорецкого района брат с женой и дядей уехали на водопад на квадротур и не выходят на связь. Во всех случаях люди были найдены самостоятельно.

Ранее мы писали, что в Уфе задержали пять рейсов.

Автор рубрик «Россия и Мир», «Уфа и Башкирия», «Интересное». Работала внештатным корреспондентом в АО ТРК «Башкортостан» с 2015 по 2018 гг; обозревателем в АНО ИД "Медиацентр 60" с 2019 по 2022 гг. Образование: высшее, Башкирский государственный университет (2014-2018 гг). Почта: info@news102.ru.