Полная антисанитария: полчища тараканов терроризируют жителей Уфы

423
Фото: электронная приемная органов власти РБ

Жители уфимской Демы пожаловались на нашествие тараканов. Обращение поступило в электронную приемную органов власти РБ.

По словам местной жительницы, во дворе дома №12 на коллекторы каждый вечер ползают черные, огромные тараканы.

«Данные насекомые в скором времени будут переползать в квартиры», — рассказала уфимка, добавив, что необходимо в срочном порядке провести обработку от насекомых.

Ранее уфимцы пожаловались на жару в городских автобусах.

Автор рубрик «Россия и Мир», «Уфа и Башкирия», «Интересное». Работала внештатным корреспондентом в АО ТРК «Башкортостан» с 2015 по 2018 гг; обозревателем в АНО ИД "Медиацентр 60" с 2019 по 2022 гг. Образование: высшее, Башкирский государственный университет (2014-2018 гг). Почта: info@news102.ru.