Уфимка попала в больницу после посещения косметолога

23

Инцидент произошел в феврале текущего года. После процедуры мезотерапии волосистой части головы, проведенной в одной из городских косметологических клиник, пациентка столкнулась с резким ухудшением здоровья. Женщину экстренно госпитализировали в медицинское учреждение, где диагностировали бактериальную инфекцию.

В настоящее время ведется тщательное расследование данного происшествия. Сейчас следователи проверяют, правильно ли была оказана услуга, и насколько она была безопасной, сообщает следственный комитет.

Ранее мы писали, что в Башкирии вскрыли ряд нарушений среди чиновников Гостехнадзора.

Автор рубрик «Россия и Мир», «Уфа и Башкирия», «Интересное». Работала внештатным корреспондентом в АО ТРК «Башкортостан» с 2015 по 2018 гг; обозревателем в АНО ИД "Медиацентр 60" с 2019 по 2022 гг. Образование: высшее, Башкирский государственный университет (2014-2018 гг). Почта: info@news102.ru.