Уфимцы пожаловались на несвоевременный вывоз мусора

53
Фото предоставлено жильцами

Жители Уфы пожаловались на несвоевременный вывоз мусора, который потом разлетается по всему двору.

Так, между домами по улице Генерала Ишбулатова, 8/2 и 8/4 расположены мусорные контейнеры с сортировкой отходов. Однако жильцы сообщили, что не вывозят именно пластик и бумагу. Бумагу и бутылки разносит ветром в разные стороны, тем самым засоряя двор.

Добавим, что желтые контейнеры предназначены для пластика, синие – для макулатуры, красные – для стекла.

Ранее в Башкирии вскрыли ряд нарушений среди чиновников Гостехнадзора.

Автор рубрик «Россия и Мир», «Уфа и Башкирия», «Интересное». Работала внештатным корреспондентом в АО ТРК «Башкортостан» с 2015 по 2018 гг; обозревателем в АНО ИД "Медиацентр 60" с 2019 по 2022 гг. Образование: высшее, Башкирский государственный университет (2014-2018 гг). Почта: info@news102.ru.