В Башкирии неизвестный поджег иномарку

49
Фото: МЧС Башкирии

В Октябрьском на улице Новоселов произошло возгорание автомобиля Kia Sportage без госномеров. Об этом сообщает МЧС Башкирии.

На место происшествия оперативно прибыли пожарные. Им удалось быстро ликвидировать открытое горение, что позволило предотвратить дальнейшее распространение огня. Из людей никто не пострадал.

По предварительным данным, причиной возгорания стали умышленные действия. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Ранее мы писали, что районы Башкирии попали в список опасных из-за клещевого энцефалита.

Автор рубрик «Россия и Мир», «Уфа и Башкирия», «Интересное». Работала внештатным корреспондентом в АО ТРК «Башкортостан» с 2015 по 2018 гг; обозревателем в АНО ИД "Медиацентр 60" с 2019 по 2022 гг. Образование: высшее, Башкирский государственный университет (2014-2018 гг). Почта: info@news102.ru.