В Уфе женщина подкинула котят на полку с товарами

35
Фото: ТГ-канал "Честный Репортаж".

В одном из магазинов района Инорс произошла неприятная ситуация — неизвестная женщина оставила пакет с котятами прямо на полке с товарами. Об этом сообщает ТГ-канал «Честный Репортаж».

К счастью, находчивая продавщица вовремя обнаружила и успела спасти двух котят. После случившегося сотрудники магазина изучили записи камер видеонаблюдения и смогли установить личность женщины, которая бросила пушистиков.

Сейчас коллектив магазина занимается поиском заботливых хозяев для малышей.

Ранее мы рассказывали о том, что уфимка попала в больницу после посещения косметолога.

Являюсь редактором рубрик «Россия и Мир», «Уфа и Башкирия», «Интересное». Работала в ведущей региональной компании АО ТРК «Башкортостан» с 2018 по 2023 г. Образование: Башкирский государственный университет, бакалавр. Почта: info@news102.ru.