Бывший главархитектор Уфы получил должность в правительстве Башкирии

102

Олег Байдин, бывший ранее главным архитектором Уфы, стал руководить правительственным департаментом строительства, архитектуры и комплексного развития территории Башкирии.

О назначении чиновник сообщил в своем аккаунте в соцсети. Напомним, Олег Байдин вышел в отставку в марте этого года и с тех пор рассказал в соцсетях многое о том, как в Уфе обстояли дела со сдачей различных объектов. 

Как пишет РБК Уфа, департамент, возглавленный Олегом Байдиным, был сформирован недавно.

Редактор рубрик "Общество" и "Происшествия". Работала в изданиях "ГорОбзор" и "Комсомольская правда в Уфе". Эл. почта: golicheva@news102.ru Телефон: +7-347 2259452