Девушка из Уфы пожаловалась на дороги и по-настоящему удивилась увиденному

484

Жительница Уфы Полина Вишневская поделилась своим опытом использования городских цифровых сервисов. Оказалось, что результат может по-настоящему удивить.

«Простите, но я разбавлю преобладающий в фейсбуке негатив восхвалением городских властей. Я абсолютно серьезно. При въезде в мой двор с момента сошествия снегов образовалось очень много ям (штук 8 почти подряд), весьма обширных и неприятных.

В очередной раз, преодолевая эти препятствия и расплескав на себя воду из бутылки, я поняла, что так дальше продолжаться не может, вспомнила, что краем уха слышала про какие-то ресурсы, куда выкладываешь фото ям и их потом ремонтируют. Особо ни на что не рассчитывая, сделала фото, отправила их на сайт администрации Уфы через спецзаявку.

А теперь самое огненное. Заявку я оставила шестого июля утром, то есть всего три дня назад, а уже сегодня днем все эти ямы залатали! Это реально очень круто!!! Три месяца все жильцы страдали, думая, что ничего не изменить, но когда появилась заявка — все было выполнено за 3 дня!», — восхитилась Полина на своей странице.