Где полиция: жители Уфы возмутились поведением горожан

538

Жители Сипайлово оказались возмущены тем, что происходит на набережной. Там собираются толпы людей, которые оставляют за собой мусор и ездят в нетрезвом виде.

«На бетонной дороге, проходящей вдоль леса снова начали ездить автомобили. Некоторые водители в нетрезвом виде и на высокой скорости. Цепь между бетонными блоками ограждающими проезд сняли, сами блоки тоже сдвигают и машины спокойно проезжают.

Также они теперь могут спокойно колесить по лесу, оставлять там мусор, проезжать на пляж, включать громкую музыку. Скоро птиц совсем не останется в лесу.

Неужели нельзя оградить эту дорогу со всех сторон (заезд со стороны Тужиловки, к примеру), а не только со стороны Рыльского 28, оставить проезд только для водонабора.

Также на площадке, напротив дома Рыльского 28 ежедневно собираются машины, жарят шашлык, мусорят, до поздна музыка. Где полиция? Почему полиция совсем не патрулирует набережную? По вечерам и в выходные там особенно много пьяных, орущих. Никакого порядка нет! По лесу уже ездят машины, никому нет дела. Никогда такого бардака не было!», — обратились местные жители.