Categories: Общество

Крик души: житель Уфы поразился поведением водителей

Житель Уфы Андрей написал эмоциональный текст с возмущением в адрес водителей городского общественного транспорта. По его словам, их поведение просто поражает.

Наверное, многие замечают, что автобусы останавливаются там, где привыкли, либо там где удобно — но постоянно мимо официальных остановочных мест.

«У меня вопрос к водителям маршрутных автобусов или даже не вопрос, а крик души. Скажите мне, вы специально игнорируете остановочные павильоны и останавливаетесь где угодно, но только не напротив остановочного павильона?

Взять к примеру остановку ДК УМПО: ну зачем останавливаться за 20-30 метров перед павильоном? Нет, ну я понимаю, если там занято, но я сегодня минут 20 наблюдал, как поголовно все водители так делали. Или может, где то есть сверхсекретная школа, где вы проходите курсы автохамства?

Иногда складывается впечатление, что вы на маршрут выехали не деньги зарабатывать, а покататься или вы все считаете, что раз пассажиру нужно куда либо ехать, то он и должен бежать за автобусом?

Скажите мне зачем вы так делаете?! Ведь остановившись не доезжая остановки и начиная высадку и посадку пассажиров вы вынуждаете других выстраиваться за вами и тем самым сами создаёте пробки», — написал Андрей Кусков.

Особенно такая проблема актуальна для проспекта Октября, где образовываются пробки из-за ожидания автобусов на перекрёстке и посадки и высадки пассажиров вне остановки.

Published by
Егор Трофимов

Recent Posts

На этот развод ведутся все: бросайте трубку, если услышите эту фразу

Мир цифровых технологий не перестает удивлять нас новыми способами мошенничества. Недавно Сбербанк обнародовал предупреждение о…

25 минут ago

Успешное цветение фиалок: как правильно поливать комнатные растения

В мире растений есть свои тайны и хитрости, которые могут стать ключом к прекрасному цветению…

34 минуты ago

Целебный овощ: уникальный способ снижения уровня холестерина!

Холестерин – это не просто слово из медицинского словаря, это строительный материал для клеток нашего…

42 минуты ago

Уникальный способ ухода за ламинатом: секрет безупречной чистоты!

В современном мире выбор напольного покрытия становится все более разнообразным, но ламинат по-прежнему остается одним…

49 минут ago

Крайне неожиданно: пенсионный возраст снизят на пять лет

В последние годы пенсионная система России претерпела изменения, которые затронули многих граждан. Однако, есть хорошие…

55 минут ago

Звезды говорят: счастье на вашей стороне! Какие знаки Зодиака ждут удачи?

Как известно, некоторые знаки Зодиака имеют особое везение, которое приходит к ним прямо из Вселенной.…

55 минут ago