Кто-то дома сидит: родные мобилизованных из Башкирии обратились к властям

1315

Родные мобилизованных из Башкирии обратились к властям и просят ограничить сроки пребывания на СВО и заменить их другими людьми.

«Почему так несправедливо, к нашим бойцам? Меняйте людей через полгода. Наши мужья, братья, отцы находятся на СВО уже седьмой месяц. Кто-то там, кто-то дома сидит. Где же справидливость?!», — написала Диана Е.

В Башкирию в отпуск в понедельник прибыли мобилизованные, которые отправились служить в сентябре-октябре. По закону им предоставляется двухнедельный отпуск каждые полгода.

Редактор рубрик "Спорт" и "Интересное". Работал в инвестиционной компании "Финам", газете "Деловой Петербург" и журнале "Салават Юлаев". Образование: Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет Эл. почта: trofimov@news102.ru Телефон: +79933501432