Лишение лицензии банка популярнее плей-офф КХЛ

1298

Отзыв лицензии у «Роскомснаббанка» стал главным событием недели в Башкирии. Таки данные получены по итогам анализа запросов пользователей в Яндексе.

На втором месте матчи серии плей-офф между клубами «Салават Юлаев» и «Металлург», в которой уфимцы одержали убедительную победу со счетом 4:2. На третьей строчке общий запрос по плей-офф Кубка Гагарина. Многиех также интересовал следующий соперник «Салавата Юлаева». Им оказался «Автомобилист» из Екатеринбурге, победитель регулярного чемпионата в Восточной конференции.

На четвертом месте серия между «Авангардом» и «Ак Барсом», которая завершилась неожиданно и стремительно — полной капитуляцией обладателя Кубка Гагарина — 0:4. Пятую строчку занимает другое спортивное мероприятие — воскресный матч «Уфы» против «Зенита». Несмотря на гостевой поражение 1:2, «Уфа» показала достойную игру и даже открыла счет в матче.

Замыкает шестерку запрос «Автомобилист» — уфимцы активно изучают ближайшего соперника и клуб даже опередил по популярности премьеры кинофильмов.