Лучшие детективные шоу и сериалы на телевидении

144

Для любителей тайн и загадок интересны будут детективные шоу и фильмы. В России много снимается по этой теме, часто в передачах рассказывают реальные истории, а в фильмах делают сюжет настолько интригующим, что не сразу можно догадаться о концовке. Онлайн-кинотеатр ivi предлагает вам посмотреть самые популярные шоу и сериалы.

Коломбо

Лучшие детективные шоу и сериалы на телевидении
Коломбо

Коломбо – уникальный детектив, который не соответствует ни одному стереотипу. Он легкомыслен и рассеян, курит дешевые сигары и не умеет ухаживать за женщинами, поскольку очень давно женат. Герою сериала “Коломбо” https://www.ivi.ru/tvshows/kolombo приходится раскрывать самые таинственные и жуткие преступления. Для разоблачения Коломбо приходится использовать разные хитрые маневры, задавать много вопросов. Часто он изначально знает, кто преступник, но использует разные интересные методы для доказательства своей правоты.

На самом деле

Лучшие детективные шоу и сериалы на телевидении
На самом деле

На очную ставку приглашаются люди, оказавшиеся в сложной ситуации. Часто переломным моментом в отношениях близких людей становится ложь. Только правда изменит ход этой истории. Не всегда она сближает, бывают ситуации, когда в результате новых обстоятельств обида только нарастает. Участники не всегда сами понимают, как происходило событие на самом деле. На ток-шоу “На самом деле” https://www.ivi.ru/tvshows/na-samom-dele присутствуют эксперты: профайлер, способный «считать» обман по жестам и мимике, полиграфологи. Герои задают друг другу вопросы, а ведущий задает правильное направление.

Мажор

Лучшие детективные шоу и сериалы на телевидении
Мажор

Игорь Соколовский привык к свободной жизни. Большие и легкие деньги, красивая девушка, странные друзья – неотъемлемая его жизнь. После одной из вечеринок он спасает своего друга от ареста за наркотики, ввязывается в драку с сотрудниками правоохранительных органов. Для защиты сына от тюрьмы, отец отправляет Игоря работать в полицию. Он попадает в отделение, где работают полицейские, с которыми и вышел конфликт. Мажору приходится быстро повзрослеть, поскольку начинают проявляться ответы на загадки прошлого.

Тайны следствия

Лучшие детективные шоу и сериалы на телевидении
Тайны следствия

Работники прокуратуры распутывают сложные дела. Мария Щвецова, старший следователь, умеет увидеть то, что другие пропустили или не сочли важным для дела. К ней обращаются для распутывания самых сложных головоломок. Мария настолько увлечена работой, что для близких людей у нее совсем не остается времени. Рядом с талантливым следователем всегда находятся Кораблев и Курочкин. Успехи на работе приводят к повышению по службе, но с этим прибавляются и проблемы.