Министр здравоохранения Башкирии отправился на самоизоляцию

235

Глава минздрава РБ Максим Забелин находится сейчас на двухнедельной самоизоляции.

Причиной ограничений стал контакт с пациентом, зараженным коронавирусом, сообщает «Коммерсантъ-Уфа». Работать министр продолжает, но уже в удаленном режиме. Например, накануне на правительственном совещании глава ведомства присутствовал в онлайн-режиме.

Редактор рубрик "Общество" и "Происшествия". Работала в изданиях "ГорОбзор" и "Комсомольская правда в Уфе". Эл. почта: golicheva@news102.ru Телефон: +7-347 2259452