На Башкирию завтра обрушится непогода

17099

На Башкирию в среду, 25 октября, обрушится непогода. Прогнозируется резкое ухудшение погоды и объявлено штормовое предупреждение.

Метеорологи сообщают о том, что завтра ожидается снег, гололедица и сильные порывы ветра со скоростью до 17 метров в секунду. Жителей республики просят быть осторожными и не выходить из дома при ухудшении погоды.

Завтра температура воздуха в Уфе опустится до 2 градусов мороза. Ночью станет еще холоднее — до 4 градусов.

Редактор рубрик "Спорт" и "Интересное". Работал в инвестиционной компании "Финам", газете "Деловой Петербург" и журнале "Салават Юлаев". Образование: Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет Эл. почта: trofimov@news102.ru Телефон: +79933501432