Прекращаем работу: «Магнит» принял серьезное решение

26
Изображение от Freepik

Федеральная сеть продуктовых магазинов «Магнит» готовится к радикальным переменам, которые затронут всех посетителей. Компания объявила о своем решении прекратить работу одного из ключевых направлений в ближайшее время, предоставив клиентам лишь несколько дней на завершение текущих операций.

Эти изменения коснутся ценовой политики розничного гиганта, чьи магазины можно найти практически в каждом уголке России. Основное внимание будет уделено процессу предоставления скидок, которые являются важным стимулом для многих покупателей и обычно привлекают внимание при посещении магазинов.

Например, одной из программ, которая скоро прекратит свое действие, является скидка в 20 процентов на овощные и грибные консервы. Эта скидка доступна клиентам только при наличии специального купона, который можно получить через социальные сети компании или официальное приложение. Аналогичные изменения коснутся и других программ скидок, таких как скидка на бытовую химию и продукцию.

Специалисты предупреждают, что все эти программы будут прекращены после 26 марта, поэтому у клиентов остается ограниченное время для того, чтобы воспользоваться ими. Это решение вызвало немало обсуждений среди посетителей магазинов «Магнит», и многие уже спешат использовать доступные скидки до их окончания.

Ранее мы рассказывали о том, что для россиян, совершающих покупки на Wildberries, Ozon и AliExpress, сделали важное заявление.