Премьера нового фильма вызвала больше интереса, чем послание главы республики

1034

Премьера новогоднего кинофильма «Полицейский с рублёвки. Новогодний беспредел» стало самым важным событием недели для жителей Башкирии. Такую информацию предоставил Яндекс на основе запросов пользователей из региона.

На втором месте по интересу «милитаризация Крыма». Жителям республики на прошлой неделе было интересно, что это значит. Третья позиция осталась за кончиной актера Олега Мартьянова.

Только на четвертом месте пресс-конференция Владимира Путина, которая прошла 20 декабря. Но это, несомненно, стало главным событием дня — самый большой всплеск интереса. На пятой позиции различные поздравления с Новым годом. Шесто место досталось чемпионату России по фигурному катанию, который закончился на днях в Саранске и преподнес большие сюрпризы. День энергетики разместился на седьмом месте нашего рейтинга — праздник имеет большой значение для Башкирии, где большое количество людей связаны с отраслью.

На восьмом месте День Святого Николая Чудотворца. Послание главы Республики Башкортостан Государственному Собранию осталось лишь на девятом месте. Замкнул десятку день зимнего солнцестояния. Уже с субботы ночь становится все короче, а день длиннее.