Производители яиц удивили покупателей: такого от них не ожидали

5851
Изображение от Freepik

В последнее время в магазинах появилась упаковка для яиц, которая вызывает немало споров и разговоров. На обложке этих продуктов можно увидеть изображение пышногрудой девушки с надписью «размер имеет значение» и «все дело в яйцах». Этот необычный дизайн вызвал интерес у местных жителей и стал предметом обсуждения в социальных сетях.

Оказывается, информация о такой продукции размещена на сервисе заказа продуктов, где можно найти яйца куриные «МАХ» с описанием и ценой. Упаковка содержит 20 штук яиц и стоит 228 рублей. Этот необычный подход к дизайну упаковки вызвал смешанные чувства у покупателей.

Но это еще не все. В магазинах обнаружили упаковку для яиц с изображением обнаженного мужчины и аналогичной надписью. Такие нестандартные дизайны вызывают вопросы о целях такого подхода и оригинальности рекламной стратегии производителя.

Это не первый случай, когда упаковка для яиц становится объектом внимания. Ранее в Уфе цены на яйца упали до 80 рублей за десять штук, что также привлекло внимание покупателей — по такой цене можно было купить яйца в «Ашане». Немного дороже они стоят в «Магните» — около 90 рублей.